Адрес для самовывоза: Лесной пр-т, д.37 корп.3 Режим работыпн-пт с 10-00 до 18-00 Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Отдел по работе с клиентами: +7(965) 774-23-01 Адрес электронной почты

Дата публикации: 2019-02-25 13:00:00

Какой парфюм подойдёт спортивному мужчине?

Вы ищете парфюм для спортивного, динамичного и энергичного мужчины? Ни слова больше! Большинство известных марок уже выпустили свою линию "спорт".

Гамма мужских спортивных ароматов

Спортивный дух - очень популярная тема среди парфюмеров. Об этом свидетельствует количество спортсменов, которые появляются у домов в качестве образов. Они показывают нам ухоженность и элегантность в повседневной жизни, скрытые под мужественностью во время напряжённых игр и тренировок. Так же и с мужской парфюмерией, которая часто сочетает свежие цитрусовые нотки с более тонкими и изысканными. Благодаря этому приёму и получаются различные варианты ароматов для мужчин.

Ароматы для спортсменов: океанические и лимонные

Парфюм с различными запахами океана идеально подходит для энергичного мужчины, любящего природу и путешествия. Древесная база (массив дуба, цедра или ветивер) уходит на задний план и оставляет место для лёгких фруктов и цитрусовых. Жасмин, анис, базилик или перечная мята предают запаху свежести. Эта лимонная парфюмерия призывает живой образ чистоты и прохлады, что и нужно для спорта. Мужчина с  таким парфюмом точно привлечёт внимание своей уверенностью в любой ситуации!

 

 Источник: reniparfum.ru

Корзина пуста. Сделайте свой выбор в нашем каталоге